суббота, 18 июня 2016 г.

V-Like — как зарабатывать в социальной сети Вконтакте на лайках, подписках и вступлениях в группы

V-Like — как зарабатывать в социальной сети Вконтакте на лайках, подписках и вступлениях в группы | KtoNaNovenkogo.ru - создание, продвижение и заработок на сайте

  1. Как заработывают в V-Like
  2. Отзывы, вывод денег и парнерка В-лайка
  3. Советы по увеличению заработка во Вконтакте
V-Like

V-Like позволяет зарабатывать на своем аккаунте в соц сети ВКонтакте - здесь платят за лайки в ВК, добавления в друзья, подписки в Контакте и социальной сети Ютубе

3 комментария:

  1. Использую данную платформу в течение длительного периода (5 лет) и спешу поделиться своими впечатлениями.

    Выплаты осуществляются в точности каждое воскресенье без каких-либо задержек. Благодаря технической поддержке, пользователи получают быстрое решение всяких возникающих проблем.

    Доступные задания на этом сайте предельно просты. Самый распространенный вид заданий - это лайки, репосты и подписки, которые могут быть выполнены без особых усилий.

    Минимальная сумма вывода - 15 рублей. При выводе заработанных средств гарантированно нет никакой комиссии.

    Есть один ВАЖНЫЙ минус - ограниченный выбор заданий. Администраторы сайта могли бы увеличить количество доступных заданий, если бы добавили новые социальные сети. На данный момент пользователю доступны только задания, связанные с ВКонтакте, Ютубом и Инстаграмом.

    Итог: V-like можно рассматривать как дополнение к основному заработку.

    ОтветитьУдалить
  2. V-like.ru - надёжный сайт для заработка в социальных сетях. Желательно использовать резервный аккаунт для выполнения заданий и не накапливать большие суммы для вывода. Задания появляются каждый час. Сайт платит и имеет отзывчивую тех.поддержку. Рекомендую V-like.ru для подработки в интернете, особенно новичкам.

    ОтветитьУдалить
  3. V-like - это старый и надежный сайт для заработка в интернете, основанный на лайках, подписках и репостах в социальных сетях. Он уже существует 11 лет и имеет хорошую репутацию. Я сама пользуюсь этим сайтом несколько лет, чтобы не много подзаработать. Заработать много не получится, но на мелкие расходы хватает. Например – оплатить сотовую связь вполне реально. Важно регулярно посещать сайт, чтобы не пропустить задания, так как они быстро расходятся между пользователями. Для новичков, которые только начинают зарабатывать в сети, V-like.ru будет хорошим началом. Сайт известен своевременными выплатами. Техническая поддержка работает хорошо и всегда готова помочь. В целом, сайт надежный и выплачивает заработанные деньги. Но как всегда, лучше самому попробовать и сделать собственные выводы, чтобы понять, что лучше и что больше всего нравится именно вам.

    ОтветитьУдалить